Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1384 имени А.А. Леманского"

• Директор:

Пархоменко Нина Петровна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Новопесчаная улица, дом 15   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (499) 157-13-88, +7 (499) 157-23-11, +7 (499) 157-73-76

• Адрес электронной почты:

1384@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского было реорганизовано путем присоединения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центр развития ребенка- детский сад № 325, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детский сад № 2730.

Наименование государственной образовательной организации, полученное после переименования - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А.Леманского". Приказ Департамента образования города Москвы от 27 мая 2014 года № 417 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Северному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А.Леманского" реорганизовано путем присоединения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы общеобразовательной школы - интернат среднего (полного) общего образования № 42, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы центра развития детей и юношества "Сокол". Приказ Департамента образования города Москвы от 23 октября 2014 года № 848 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Северному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)