Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Вакантные места для приема (перевода)

ПРИЕМ В ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ И ПРОФИЛЬНЫЕ

ИНЖЕНЕРНЫЕ КЛАССЫ

С 1 апреля 2017 года ГБОУ Школа № 1384 имени А.А. Леманского объявляет набор школьников на 2017-2018 учебный год в 7-9,10 инженерные классы при Московском авиационном институте.

Основными партнерами Школы является МАИ, МФТИ, МГТУ имени Баумана, НПО «Алмаз-Антей».
Условия приема: отбор производится на основе собеседования (математика, русский язык) и портфолио учащегося. Зачисление осуществляется из числа школьников, имеющих отметки за итоговые испытания и средний балл не ниже уровней «хорошо» и «отлично». Преимущественным правом приема будут пользоваться призеры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады и Московской олимпиады школьников, математической олимпиады имени А.А. Леманского.
Контактный телефон 8-499-157-23-11
На собеседовании при себе иметь выписку промежуточных оценок.