Запись ребенка на кружок На Портале Госуслуг Москвы

Записать ребенка в кружок на Портале городских услуг Москвы могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно.

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ в Москве и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете, не выходя из дома, с любого компьютера или мобильного устройства на Портале государственных услуг города Москвы.

Документы и сведения, необходимые для электронной записи:

• серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • сведения о родителе (законном представителе) — Ф.И.О.;
  • телефон;
  • адрес электронной почты;

При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

/_news/dop1.jpg