Любимые игрушки 30.10.17

Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека. С любимой игрушкой связано светлое и нежное воспоминание, которое мы храним в сердце всю свою жизнь. Развитие богатого эмоционального мира ребенка немыслимо без существования в нем игрушки. Именно игрушка служит для ребенка средой, которая позволяет изучать окружающий мир, выражать свои чувства, учит общаться,познавать себя. Сегодня ребята группы "Ягодка" рассказали о своих любимых игрушках, какие воспоминания с ними связаны. Так же во время беседы " Из чего сделаны игрушки" , дети узнали из чего делаются их любимые игрушки ( пластмасса, глина, ткань, дерево).
Подготовила материал Карпухина П.А.