«В гости к сказке» 30.04.18

В рамках проекта «Пять добрых дел в поддержку чтения», воспитанники нашего дошкольного отделения были приглашены «В гости к сказке»

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все дети любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Дети очень любят слушать сказки и с большим желанием сами становятся героями любимых сказок.

все фотографии можно посмотреть здесь