Здание № 1
Адрес(-а):  город Москва, Песчаная улица, дом 2А;  город Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 2

"ПЯТЬ ДОБРЫХ ДЕЛ В ПОДДЕРЖКУ ЧТЕНИЯ" 14.10.17

16 октября в Дошкольном отделении№1 стартовал проект "ПЯТЬ ДОБРЫХ ДЕЛ В ПОДДЕРЖКУ ЧТЕНИЯ"

У каждого из нас есть любимые литературные произведения, они такие интересные и весёлые, познавательные и поучительные, а самое главное, они такие добрые. Именно поэтому мы предложили детям: нарисуйте нам сюжет из любимого литературного произведения. Поделитесь с нами своим путешествием в волшебный мир сказок, стихотворений и рассказов. Дети совместно с родителями откликнулись на нашу просьбу.

А вот они, наши первые участники проекта:

подготовительная группа 2

полготовительная группа 1