ФЕСТИВАЛЬ "Наши общие возможности - наши общие результаты" 17.02.18

17 февраля в школе №1384 имени А.А. Леманского состоялся праздник

17 февраля в школе №1384 имени А.А. Леманского состоялся праздник, организованный в рамках межрайонного традиционного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»! Наше дошкольное отделение на празднике представляла методист ДО – Александрова Наталья Митрофановна и наши любимые и талантливые педагоги: Васильева Ольга Юрьевна, Синькевич Наталья Анатольевна, Радченко Лариса Геннадьевна и Фильцева Валерия Леонидовна.

Мастер-класс по изготовлению куклы "Масленицы"

Мастер-класс по точечной росписи

Мастер-класс по изготовлению масленичной куклы "Мартинички"