До свиданья, Алабяна! 25.05.18

Прошли выпускные в группах: средняя группа № 1, средняя группа № 2

Поздравляем вас с праздником, наши дорогие малыши. Вы сегодня такие красивые и нарядные. Пускай этот праздник прощания с любимым детским садом на ул.Алабяна, запомнится вам надолго. Не забывайте ваших воспитателей, которые вас многому научили. Приходите в гости и делитесь своими достижениями. Будьте старательными, внимательными и добрыми. Всегда помогайте старшим и малышам.

Средняя группа №2

Фотографии с выпуского можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ или пройти по ссылке: Средняя группа №2

Срдняя группа№1

Фотографии с выпуского можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ или пройти по ссылке: Средняя группа №1