День рождения нашего любимого садика! 27.04.18

Сегодня светлый и радостный день — 11 День рождения нашего детского сада.

День рождения детского сада является не менее важным событием, чем Новый год и 8 Марта. 27 апреля нашему любимому садику (на ул.Песчаная 2А) исполнилось 11 лет!!!! В этот светлый и солнечный день Садик подарил детям много замечательного настроения, крепких детских объятий, звонкого счастливого смеха, радости и веселья. Ведь такого красочного карнавала еще никто не видел!!! Поздравить именинника пришли известные сказочные герои, они вместе с детьми пели песни, играли и веселились и дарили всем замечательное настроение!

Ну и какой же День рождения без угощения?

Все фотографии с праздника можно посмотреть здесь