Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Конкурс «Золотая осень»

Приглашаем Вас принять участие в смотре - конкурсе выставке поделок из природного материала «Золотая осень»

Уважаемые родители!

«Золотая осень»

Золотая осень… Прекрасная и удивительная пора года, когда природа радует нас яркими красками, сочными плодами и дарит возможность восхититься красотой каждого уходящего дня. Разноцветие листьев, плоды каштанов, желуди, шишки и другие природные богатства дают возможность собрать копилку материалов для чудесных поделок, которые можно сделать своими руками. Это время фантазеров и мечтателей, и не важно, сколько вам лет — осень каждому готова подарить лучики уходящего солнца, щедрость урожая, золотые краски и восхитительный запах опадающих листьев, широкий простор для воображения и замечательное настроение!

На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы, выполненные из природного и подручного материала на тему "Золотая осень", без ограничения размеров и назначения.

Для участия в конкурсе необходимо принести работу в свою группу.