Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Конкурс "Чудеса света"

Можете ли вы сказать: «Мой ребёнок – маленький путешественник»?

Можете ли вы сказать: «Мой ребёнок – маленький путешественник»? Если да, то мы просим от вас доказательств. Присылайте на конкурс «Чудеса света» фотографии ваших детей из заграничных поездок и путешествий по России, желательно, чтобы на фото было видно какое-нибудь чудо – от архитектурного сооружения до миниатюрного амулета посещённой страны, области, города. И не забывайте подписывать, где находится юный турист.

Все участники, желающие получить Дипломы за участие в конкурсах, должны заполнить специальную форму в личном кабинете. Обязательные данные для заполнения диплома: ФИО, кто вы (педагог, мама, ребенок, воспитанник, ученик – место учебы или работы и обязательно населенный пункт).

Дипломы будут доступны для скачивания в личном кабинете каждого из участников, заполнившего специальную форму, сразу после завершения конкурса.