Обращение руководителя

Уважаемые родители и учащиеся! Добро пожаловать на официальный сайт ГБОУ СОШ №1384 имени А.А.Леманского. Надеюсь, что информация, размещённая на сайте, будет во многом полезна как ученикам, так и их родителям.

Уважаемые родители и учащиеся!

Добро пожаловать на официальный сайт  ГБОУ СОШ №1384 имени А.А.Леманского.

Надеюсь, что информация, размещённая на сайте, будет во многом полезна как ученикам, так и  их родителям.

Мы уверены, что Вы сможете найти ответы на интересующие Вас  вопросы о школе.

Задачи перед коллективом школы стоят большие. Но надеюсь, что решать их будем вместе со всеми участниками образовательного процесса!

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Ваши предложения будут рассмотрены администрацией школы и вынесены на обсуждение Совета школы.

Входите каждый день в нашу школу с настроем на Успех!

С уважением, директор школы Нина Петровна Пархоменко