Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Пархоменко Нина Петровна

директор школы, учитель черчения

Контакты: (499) 157-13-88; 1384@edu.mos.ru

Образование: МОПИ им. Н.К. Крупской

Специальность: общетехнические дисциплины и труд.

Квалификация: учитель

Отличник просвещения, заслуженный учитель.

Директор с 1994г.

Мареева Валентина Юрьевна

Заместитель директора по содержанию образования

Контакты: (499)198-12-90

Бусова Елена Викторовна

заместитель директора по качеству образования,

учитель русского языка

Контакты: (499)157-23-11 ; busova.helena@yandex.ru

Невмержицкая Наталия Владимировна

педагог-организатор

Контакты: (499)157-23-11; sch-144@mail.ru

Максимова Ольга Юрьевна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Контакты: (499)157-23-11

Сарычева Наталья Николаевна

Социальный педагог, учитель технологии и биологии

Контакты:(499)157-23-11;sch-144@mail.ru

  
Бусова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Янков Владимир Николаевич
педагог дополнительного образовани
Андреев Роман Эдуардович
учитель истории и обществознания
Меркушева Наталья Борисовна
учитель русского языка и литературы
Трунова Татьяна Олеговна
учитель английского языка
Хромова Ирина Сангуровна
учитель истории и обществознания
Чебышева Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Курашов Сергей Викторович
учитель физической культуры
Золкин Алексей Иванович
учитель физической культуры
Одноволик Юрий Валерьевич
учитель технологии
Кузнецов Игорь Александрович
учитель информатики
Таран Лариса Павловна
учитель английского языка
Стеклова Марина Альбертовна
Учитель английского языка
Курилова Ольга Викторовна
учитель математики
Гарина Марина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Войнова Юлия Александровна
учитель математики
Коленченко Оксана Вячеславовна
уполномоченный по защите прав ребенка, учитель географии
Сарычева Наталья Николаевна
социальный педагог, учитель технологии
Михайлова Тамара Александровна
учитель английского языка
Виноградов Михаил Михайлович
учитель информатики