Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Учебники и учебные пособия

5 классы:

  • Львова С.И., Львов В.В. Русский язык
  • Москвин Г.В., Пуряева Н.Н. Литература
  • Дорофеев Г.В., Петерсон Л.Г. Математика
  • Колпаков С.В. История Древнего мира
  • Сивоглазов В.И., Плешаков А.А. Биология
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Кузнецов А.П. География
  • Вербицкая М.В. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание

6 классы:

  • Львова С.И., Львов В.В. Русский язык
  • Москвин Г.В., Пуряева Н.Н. Литература
  • Дорофеев Г.В., Петерсон Л.Г. Математика
  • Колпаков С.В. Всеобщая история
  • Данилов А.А., Косулина Л.Г. История России
  • Сивоглазов В.И. Биология
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Кузнецов А.П. География
  • Вербицкая М.В. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание

7 классы:

  • Львова С.И., Львов В.В. Русский язык
  • Чертов В.Ф. Литература
  • Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г. Алгебра
  • Атанасян Л.С. Геометрия
  • Ведюшкин В.А. Всеобщая история
  • Данилов А.А., Косулина Л.Г. История России
  • Сивоглазов В.И. Биология
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Кузнецов А.П. География
  • Ваулина Ю. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание
  • Перышкин А.В. Физика

    8 классы:

  • Львова С.И., Львов В.В. Русский язык
  • 8А - Кутузов А.Г. Литература; 8Б - Гертов В.Ф. Литература
  • Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г. Алгебра
  • Атанасян Л.С. Геометрия
  • Ведюшкин В.А.,Бурин С.И. Всеобщая история
  • Данилов А.А., Косулина Л.Г. История России
  • Сивоглазов В.И. Биология
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • КДронов В.П.География
  • Вербицкая М.В. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание
  • Перышкин А.В. Физика
  • Рудзитис Г.Е. Химия
  • Ботвинников А.Д. Черчение

9 классы:

  • Львова С.И., Львов В.В. Русский язык
  • 9А - Кутузов А.Г. Литература; 9Б - Коровина В.Я. Литература
  • Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г. Алгебра
  • Атанасян Л.С. Геометрия
  • Шубин А.В. Всеобщая история
  • Данилов А.А., Косулина Л.Г. История России
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Дронов В.П.География
  • Ваулина Ю. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание
  • Перышкин А.В. Физика
  • Рудзитис Г.Е. Химия
  • Ботвинников А.Д. Черчение

10 классы:

  • Греков В.Ф. Русский язык
  • Лебедев Ю.В. Литература
  • Мордкович А.Г. Алгебра
  • Атанасян Л.С. Геометрия
  • Сахаров А.Н. История России
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Максаковский В.П. География
  • Ваулина Ю. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание
  • Мякишев Г.Я. Физика
  • Нефантьев Э.Е. Химия
  • Смирнов А.Г. ОБЖ

11 классы:

  • Греков В.Ф. Русский язык
  • Лебедев Ю.В. Литература
  • Мордкович А.Г. Алгебра
  • Атанасян Л.С. Геометрия
  • Сахаров А.Н. История России
  • Босова Л.Л. Информатика и ИКТ
  • Ваулина Ю. Английский язык
  • Боголюбов Л.Н. Обществознание
  • Мякишев Г.Я. Физика
  • Нефантьев Э.Е. Химия
  • Смирнов А.Г. ОБЖ