Большой субботник 29.04.17

29 апреля в рамках городского месячника по благоустройству, в школе с успехом стартовала акция «Самая классная классная клумба» под девизом:

«Паркам быть!

Цветам цвести!

Нам – здоровыми расти!»

В акции приняли участие самые активные классные коллективы и родители. Ученики разных классов соревновались в умении разбить клумбы, применять знания в ландшафтном проектировании. Акция объединила всех участников субботника в желании сделать территорию любимой школы самой самой красивой. Родители и учащиеся 1а, 1 в, 2 а, 2 б, 5 а, 6 б, 7 б, 8 б, 9 б, 10 а классов разбились на две команды и соревновались в дизайне и оформлении территории. Все работали дружно и слажено, а способствовало этому весеннее настроение и теплый солнечный день. В сегодняшней акции победила дружба, а наградой стал дизайнерский приз.