В Центре дополнительного образования прошел отборочный тур Московского конкурса творческих работ обучающихся образовательных учреждений и студентов "Белые журавлята России" 13.10.17

На школьный отборочный тур были представлены 18 работ студий ИЗО "Фантазия", педагога Орловой О.В. и "Живопись и графика", педагога Кондратьевой А.С. Победителями стали: Кувшинова Анна, Трушина Злата, Пучкова Ксения, Лукьянова Анна, Старчикова Александра, Шевцович Анна, Кучеренко Дарья и Сыроватская Ирина. Работы этих авторов направлены на городской заочный этап в номинации "Изобразительное искусство". Пожелаем удачи нашим ученицам!!!