Продолжается набор в кружки дополнительного образования! 07.09.18

3 сентября на территории учебного корпуса № 2 по адресу ул. Песчаная, д. 5 прошел День открытых дверей дополнительного образования. Родители наших воспитанников познакомились с педагогами дополнительного образования, творческими коллективами, посмотрели выставку детских работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, задали интересующие вопросы и записали своих детей в кружки. Школа продолжает набор воспитанников в детские и взрослые творческие коллективы! Записаться можно на Портале mos.ru, в информационных папках в фойе Центра дополнительного образования по адресу: ул. Песчаная, д 5 или у педагога. В этом году школа расширяет возможности предоставления дополнительных образовательных услуг и открывает кружки на базе учебного корпуса № 3 по адресу: ул. Острякова, д. 15 А. Дополнительная информация по телефону: 8-499-157-08-33. Занятия начинаются с 10 сентября! Добро пожаловать!