Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе междисциплинарных проектов! 17.04.18

Коллектив педагогов получил диплом I степени Всероссийского конкурса междисциплинарных проектов и программ в области духовно-нравственного воспитания. На суд жюри был представлен междисциплинарный творческий проект «Читаем вместе! И.С. Тургенев», посвященный 200-летию со дня рождения писателя. В нем приняли участие воспитанники объединения «Стиль», педагог Леонтьева Н.В. и студии классического балета «Пахита», педагога Скоповой Г.Б., руководители проекта – педагоги-организаторы Васильева С.В. и Малявина М.А. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!