Поздравляем с победой во II Открытом городском фестивале «Ступеньки роста» 05.04.18

Воспитанники студии классического балета «Пахита» приняли участие в конкурсе «Открываем таланты» в рамках городского фестиваля «Ступеньки роста» . Дипломами награждены: Шелег Анна – Лауреат I степени и Кондрашова Софья – Лауреат II степени! Дипломантами в номинации «Современный танец» стали младшая, средняя и старшая группа Московского городского творческого коллектива современного танца «Forsage dancE»! Поздравляем руководителей коллективов Скопову Гульмиру Балтабаевну и Соловьеву Марию Александровну и воспитанников с победой!