Поздравляем с победой в Московском детско-юношеском многожанровом фестивале «Моя Москва»! 25.05.18

Московский городской творческий коллектив современного танца « Forsage dancE» получил три диплома Лауреатов I степени в разных возрастных категориях в номинации «Эстрадный танец». Гран при фестиваля награждены младшая группа коллектива за номер «Пластилиновые дети» и старшая группа за номер «Розы белые». Поздравляем руководителя ансамбля Соловьеву Марию Александровну, всех воспитанников и их родителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!