Поздравляем победителей Всероссийского конкурса междисциплинарных проектов и программ педагогов дополнительного образования! 20.10.17

Педагоги Центра дополнительного образования получили Диплом 1 степени Всероссийского конкурса междисциплинарных проектов и программ педагогов дополнительного образования. На конкурс был представлен проект «Планета Земля в опасности», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся детских объединений: «Живопись и графика» Кондратьева А.С., «Батик» Алексеева М.С., «Стиль», Леонтьева Н.В.. Идея создания и руководство практической реализации проекта принадлежит педагогу - организатору Васильевой С.В. От всей души поздравляем победителей и желаем новых творческих идей и новых достижений!