Поздравляем победителей II Открытого городского фестиваля народного творчества детей и юношества "Россия - твоя и моя!" в хореографическом жанре! 17.04.18

Подведены итоги городского фестиваля в хореографическом жанре. Победителями стали: в номинации "Народный сценический танец" - Дипломанты II степени младшая и средняя группы студии классического балета "Пахита", педагог Скопова Г.Б. В номинации "Эстрадный танец"- Лауреат I степени - средняя группа, лауреат III степени - старшая группа, дипломанты II степени - старшая группа МГТКСТ "Forsage dancE", руководитель Соловьева М.А. Поздравляем с победой!!!