Ежегодный хореографический конкурс-фестиваль творческих самостоятельных работ «PROdeti» 28.05.18

25 мая состоялся традиционный Ежегодный хореографический конкурс-фестиваль творческих самостоятельных работ «PROdeti». Воспитанники МГТКСТ «Forsage dancE» самостоятельно придумывали и исполняли хореографические постановки по номинациям «Альтернативная хореография», «Детский танец», «Эстрадный танец», «Эстрадно-спортивный танец», «Современная хореография». В состав жюри входили воспитанники старшей группы коллектива, родители и руководитель коллектива Соловьева М.А. Победители были награждены специальными дипломами и сладкими подарками.