25.10.17
Студия ИЗО "Фантазия" открывает новые группы для детей 5-6 лет (группа №1А) и 6-7 лет ( группа №1) по программе "Творческое развитие детей нетрадиционными способами изобразительной деятельности". Занятия будут проходить на базе Центра дополнительного образования по адресу ул. Песчаная, д.5. по расписанию: группа №1А среда, пятница 17.00-18.00, группа №1 вторник, четверг 17.00-18.00. Руководитель студии педагог высшей категории, Почетный работник образования г. Москвы Орлова Оксана Викторовна. Запись на Портале государственных услуг г. Москвы.
20.10.17
Педагоги Центра дополнительного образования получили Диплом 1 степени Всероссийского конкурса междисциплинарных проектов и программ педагогов дополнительного образования. На конкурс был представлен проект «Планета Земля в опасности», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся детских объединений: «Живопись и графика» Кондратьева А.С., «Батик» Алексеева М.С., «Стиль», Леонтьева Н.В.. Идея создания и руководство практической реализации проекта принадлежит педагогу - организатору Васильевой С.В. От всей души поздравляем победителей и желаем новых творческих идей и новых достижений!
13.10.17
В этом году открылось новое объединение для детей дошкольного возраста "Волшебные пальчики". Под руководством Орешкиной П.А. дети в игровой форме учатся работать с различными материалами: соленое тесто, пластилин, глина, создавая уникальные творческие работы. Занятия начались недавно, а ребята уже готовы представить свои результаты на выставке в фойе Центра.
13.10.17
На школьный отборочный тур были представлены 18 работ студий ИЗО "Фантазия", педагога Орловой О.В. и "Живопись и графика", педагога Кондратьевой А.С. Победителями стали: Кувшинова Анна, Трушина Злата, Пучкова Ксения, Лукьянова Анна, Старчикова Александра, Шевцович Анна, Кучеренко Дарья и Сыроватская Ирина. Работы этих авторов направлены на городской заочный этап в номинации "Изобразительное искусство". Пожелаем удачи нашим ученицам!!!