16.11.18
15 ноября на базе УК№2 прошел музыкально-поэтический вечер «Уж небо осенью дышало…». В нем приняли участие воспитанники вокального ансамбля «Элегия». В концертной программе прозвучали произведения русских поэтов и композиторов, посвященные яркой красоте осенней природы. Особое внимание у зрителей вызвала младшая группа ансамбля, которая впервые вышла на нашу сцену. Выражаем благодарность руководителю ансамбля Лариной Антонине Ивановне и концертмейстеру Сушкину Дмитрию за прекрасный концерт и поздравляем с дебютом детей и их родителей!
07.09.18
Записать ребенка можно на Портале mos.ru, в информационных папках и у педагога. Дополнительная информация по телефону 8-499-157-08-33.
07.09.18
3 сентября на территории учебного корпуса № 2 по адресу ул. Песчаная, д. 5 прошел День открытых дверей дополнительного образования. Родители наших воспитанников познакомились с педагогами дополнительного образования, творческими коллективами, посмотрели выставку детских работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, задали интересующие вопросы и записали своих детей в кружки. Школа продолжает набор воспитанников в детские и взрослые творческие коллективы! Записаться можно на Портале mos.ru, в информационных папках в фойе Центра дополнительного образования по адресу: ул. Песчаная, д 5 или у педагога. В этом году школа расширяет возможности предоставления дополнительных образовательных услуг и открывает кружки на базе учебного корпуса № 3 по адресу: ул. Острякова, д. 15 А. Дополнительная информация по телефону: 8-499-157-08-33. Занятия начинаются с 10 сентября! Добро пожаловать!
07.09.18
4 сентября на территории учебного корпуса № 2 по адресу ул. Песчаная, д. 5 прошла лекция об истории района Сокол. Это одно из мероприятий цикла «Уличный лекторий. Местная история.», организатором которого является Музей Москвы . Краевед Евгений Плисс рассказал какие древние поселения существовали на территории района и чем история этого места примечательна сегодня. Жители района приносили старые фотографии района Сокол и делились воспоминаниями. Руководитель школьного музея Малявина М.А. познакомила сотрудников и волонтеров Музея Москвы с экспозицией «История Дома пионеров" и обсудили будущие совместные творческие проекты.
29.08.18
Уважаемые родители! Вы еще не знаете чем занять своего ребенка в свободное от школы время? Какие таланты и способности даны ему от рождения и где найти круг общения творческих единомышленников? Тогда мы ждем вас 3 сентября в 10.30 по адресу: ул. Песчаная, д. 5 на Дне открытых дверей дополнительного образования! В программе: знакомство с образовательными программами и творческими коллективами, консультации педагогов, интересные мастер-классы и запись детей в объединения!